Минск

Добрый день,такая ситуация, один человек попросил другого снять деньги с карточки и купить продукты. Второй так и сделал и предоставил чеки,к сожалению копии не сделал. По прошествии полугода,первый - вопрос №1842966

человек требует вернуть снятые деньги, говоря, что он карточку не давал, грозя написать заявление в милицию. Второй человек, дабы уладить конфликт перевел деньги на карточку, которые снял. Теперь грозят мошенничеством и требуют еще денег. Как поступить в такой ситуации?

Ответы

Buh

Зафиксируйте разговор на диктофон и сохраните запись в надежном месте. А при следующем разговоре предупредите, что по факту вымогательства подадите заявление в правоохранительные органы.

Buh