Когда я сказала папе, что хочу поговорить только с ним, перезвоню позже чтоб брата не было. Брат сказал: что она хочет сказать? Объясните мне с точки зрения психологии что подумал брат обо мне. И - вопрос №1843072

проясните поступок.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вполне вероятно, что ваш брат расценил ваши слова, как недоверие ему и ваши слова задели его самолюбие. Также, возможно он допустил такую мысль, что вы замыслили что-то против него самого.
Его вопрос говорит о том, что он не имеет ясности в том, как относиться к вашему нежеланию разговаривать с отцом в его присутствии. Его это могло обидеть.