прислали долг из мегафона,имя какого-то узбека,но адрес наш,Что делать,долг в 2000 руб - вопрос №1843834

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Ничего не делать. Вас этот долг не касается. Мало ли кто какой адрес указал при заключении договора на оказание услуг связи.
Здравствуйте Аноним. =))) Если Вы лично не знакомы с этим почтенным и, без сомнения, уважаемым узбеком, делать ничего не нужно. Это: а) скорее всего мошенники развлекаются; б) вы не являетесь лицом ответственным по долгам гражданина солнечного Узбекистана. Не беспокойтесь.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.
Здравствуйте! При заключении договора с сотовым оператором (приобретение сим.карты), обычно предъявляется паспорт, а адрес в договор, вносится по прописке (регистрации) указанной в паспорте. В связи с чем, порекомендовал бы проверить в УК, ТСЖ или иной обслуживающей Ваш дом организации наличие зарегистрированных по Вашему адресу лиц. Что касается самого долга, то по нему будет отвечать сторона договора — узбек.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!