для участия в тендере (торговля продуктов питания) ТОО какие документы необходимы в РК - вопрос №1844240

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изменениями и дополнениями)

У Вас какие коды ОКВЕД прописаны?