Пермский край

17 февраля у меня заканчивается больничный по беременности и родам, с 18 февраля планирую выход в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, хотелось бы - вопрос №1846459

узнать могу ли я для расчета пособия поменять расчетные года вместо 2015 и 2014, взять 2013 и 2014, и в 2013 и 2014 годах был доход на работе по совместительству, сейчас я там не работаю, будет ли учитываться зарплата с мест работы по совместительству при начислении пособия. Спасибо.

Ответы

Расчитываются два последних года. Менять год по вашему выбору нельзя.