Республика Карелия

добрый день. мне принадлежит 1/2 доли квартиры,вторая доля принадлежит человеку которого 18 лет назад усыновили и увезли в США,связи с ним нет и не - вопрос №1847101

будет тк ни каких данных о нем не дают в связи с тайной усыновления. коммунальные платежи разделены между собственниками. могу ли я рассчитывать на то что когда долги за коммуналку станут равны доле в квартире я смогу ее выкупить в счет погашения долга?

Ответы

В судебном порядке.