Приморский край

Прописана в квартире в которой долг но не проживаю там уже более 10лет. Нахожусь на сайте фссп как должник. Я могу выписаться с этой горе квартиры? И уберут ли меня с этого сайта? - вопрос №1851106

Ответы

Buh

Если снимитесь с регистрационного учета, вполне возможно, что исполнительный лист вернут взыскателю ввиду невозможности установить местонахождение должника, его имущества и получить сведения о его доходах согласно пунктам 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Взыскателю разъяснят его право на повторную подачу исполнительного листа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Снятие с регистрационного учёта не ведёт к отмене долгов. Важно не Ваша регистрация, а место проживания. По месту жительства также совершаются исполнительные действия. Если выпишитесь и смените  место жительства, то вполне возможно, что на некоторое время, а может и навсегда, приставы Вас потеряют.