Здравствуйте! Я переехала из родного города в другой.Хочу открыть ИП. У меня есть постоянная прописка в родном городе и времееная регистрация в этом. Могу ли я открыть ИП по временной регистрации? - вопрос №1851233

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению ИП, придется открывать по месту постоянной регистрации, и отчеты придется сдавать в тот же налоговый орган. А вот вести предпринимательскую деятельность можно везде. И получить патент, так же можно по месту временно регистрации, если пожелаете выбрать патентную систему налогообложения.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!