Краснодарский край

Добрый день. 21.12.2015 центральный р-ный суд вынес решение по Осаго в мою пользу. в пользу истца. ответчик обжаловал дело 21.01.2016, но как выяснилось специально не заплатили гос пошлину. Суд дал - вопрос №1855016

сроки на устранения до 15.02.2016. В итоге ответчик не предоставил по сей день квиток оплаты гос пошлины. Вопрос… могу ли я получить испол лист?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh