Челябинская область

Добрый день!Я являюсь индивидуальным предпр. и до кризиса взяла товар у компании Пеликан (детская одежда) на 200т отдаю каждый месяц ну еще - вопрос №1855357

осталось 80т, сейчас пришло исковое заявление что компания падает в суд и требуют закрыть долг ну всю сумму сразу не могу выплатить какие действия для меня сейчас нужны? Долг я не отказываюсь выплатить ну в короткий срок не смогу т.к нет торговли а это мой единственный доход 24 Февраля 2016, 10:48, вопрос №1155529Лунева Ольга Павловна, г. Челябинск Редактировать
1 ответ

Ответы

здравствуйте Ольга Павловна
вы можете в судебном порядке предложить истцу график погашения оставшейся задолженности и расписать их по месяцам.  И также просит суд что бы он учел ваше предложение при вынесения своего решения по погашения задолженности по графику.
с  уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ