Калининградская область

Была приобретена земля в собственность через аукцион у администрации, за время пользования поставлен забор, позже аукцион был признан - вопрос №1855871

недействительным, деньги за участок вернули, как можно вернуть деньги за забор, сумма более 50000 руб? Можно ли рассчитывать на компенсацию морального вреда?
1 ответ

Ответы

Ответ на вопрос о компенсации зависит от причин признания аукциона недействительным, если вина не ваша, то да.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!