я уже женщина. но у меня обида на маму с детства. не было денег. ничего мне не позволяла.зачем она меня рожала если не могла дать даже маленькие - вопрос №1859529

доступные для общества прелести? (в пример жвачка, лак для ногтей… далее взрослее- компьютер..)… ну зачем зачем делать ребёнка??? ОБЪЯСНИТЕ. это мучение… это невозможность в период амбиций подключиться к общему… злость!!! отвёрнутость от мира… это осталось и сейчас во мне… ЭТО МНЕ МЕШАЕТ… КАК ПОНЯТЬ? КАК УБРАТЬ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.