Алименты - вопрос №186115

Бывший муж не платит алименты с 2006г, почти 6 лет, где проживает не знаю, никаких контактов нет с ним.Что предпринять, чтобы взыскать с него на содержание сына за все эти годы, как вообще заставить его платить? На алименты подавала в 2006г.Спасибо.

Ответы

Александра, обратитесь в службу судебных приставов. Если исполнительный документ находится у них на исполнении, задолженность будет вам расчитатана за весь период. Если исполнительный документ находится в Вас на руках — предъявите его в службу судебных приставов. Задолженность будет расчитана за 3 предшествующих года. Розыском должника и взысканием с него алиментов и задолженности занимаются приставы.