Брянск

вопрос о суде - вопрос №1862151

Здравствуйте!!! У нас у сына идет суд по правам… полиция составила протокол, когда машина была сломана и хотят лишить прав, но много свидетелей на нашей стороне, что нас с сыном ожидает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы дать Вам конкретный ответ на Ваш вопрос, необходимо более подробно изложить обстоятельства Вашего дела, в чем заключается суть дела, на какой стадии находится данное дело. За более подробной консультацией можете написать мне в чат.

Buh