обман - вопрос №186604

Здравствуйте.Мне пришла смс что я выиграла машину.http://olimp-tt.ru/akciya.html, как я могу узнать обман это или нет.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Вы можете зайти на веб страничку компании, уточнить наименования компании, узнать контакты, позвонить и выяснить или можете искать компанию,  если не уверены, что вообще существует такая компания  на сайте nalog.ru. Но я считаю, что это скорей всего обман, и если попросят отправить смс на какой то номер, не поддавайтесь.

Удачи

С уважением

Наира Григорян