мне 26. партнёров было много и никогда не думала об их членах..а теперь смотрю на любого М даже в кино и думаю что у него там между ног что то есть.. - вопрос №1867875

нет… я это не хочу опробовать и меня это не заводит… скорее возникает недоумение что ведь у всех!!! у каждого там что то своё есть!!! это так удивительно! во всём мире!!! во всей природе!!! и они с этим живут!!! используют!!! что то думают!!! ухаживают… интересно как это происходит у каждого?? немного смешно и стеснительно и даже брезгливо об этом думать… вот вообщем что ко мне пришло нежданно… это что?? почему? может это осознанная попытка познать мужской пол??
Вопрос задан анонимно
04.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
04.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что, собственно говоря, Вас в этом смущает и пугает? Ответ кроется в Ваших чувствах заинтересованности, брезгливости.Обычно, этим вопросом задаются дети куда более раннего возраста… Если эти мысли регулярны и навязчивы-следует исследовать Ваши фантазии на эту тему, если нет- то и думайте на здоровье)))
Успехов Вам и счастья!

04.03.16
Представьте, себе, аноним, некоторых мужчин бывает охватывает мысль при взгляде на окружающих девушек — «а ведь у каждой из них между ног...»! Чаще всего это возникает от ощущения сексуальной неудовлетворенности.
04.03.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store