Проблемы в социуме - вопрос №1867906

У меня проблемы в социуме, со мной никто не хочет дружить и общаться, я не понимаю почему, чем я так отталкиваю людей, чем я всем так не нравлюсь, я всегда дружелюбная, открытая и позитивная, а меня обсуждают и избегают, друзей у меня нет, есть старая подруга, с которой переписываемся по интернету, но она пишет только о себе, как у меня дела никогда не спрашивает и если я что-то начинаю писать о себе она сразу переводит тему на свои проблемы, чувствую себя ужасно одинокой, что мне делать? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали! У Вас уже такой возраст, когда многие люди испытывают нехватку общения, либо они находят это общение в кругу своей семьи — с мужем и детьми, гуляя с детьми, сходятся с такими же мамочками. Если Вас волнует данный вопрос, осмелюсь предположить, что Вы пока не обзавелись собственной семьей, а посему Вас могут обсуждать окружающие, т.к. все, что выходит за рамки стереотипов и общественного мнения, часто осуждается людьми, они не дают другим право жить своим умом, пытаясь найти, какие-то изъяны у людей живущих не «по правилам». Это вовсе не значит, что Вы плохая или с Вами что-то не так. Это лишь значит, что Вы живете другими заботами и интересами, нежели большинство Ваших сверстников. В данном случае, Вам стоит искать единомышленников, возможно заняться каким-нибудь хобби, где обязательно найдутся незамужние подруги, а может даже там Вы встретите свою судьбу.  Удачи Вам, уверенности в себе и огромного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружеские отношения строятся на общих интересах и умении выражать свои чувства и мысли.Очевидно, что-то в ваших коммуникациях мешает Вам построит отношения с другими людьми.Выбирайте специалиста и начинайте исследовать себя.Будет нужна помощь пишите! Успехов и счастья Вам!
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.