Проблемы в социуме - вопрос №1867906

У меня проблемы в социуме, со мной никто не хочет дружить и общаться, я не понимаю почему, чем я так отталкиваю людей, чем я всем так не нравлюсь, я всегда дружелюбная, открытая и позитивная, а меня обсуждают и избегают, друзей у меня нет, есть старая подруга, с которой переписываемся по интернету, но она пишет только о себе, как у меня дела никогда не спрашивает и если я что-то начинаю писать о себе она сразу переводит тему на свои проблемы, чувствую себя ужасно одинокой, что мне делать? Наталья 02.07.1983г.
04.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали! У Вас уже такой возраст, когда многие люди испытывают нехватку общения, либо они находят это общение в кругу своей семьи — с мужем и детьми, гуляя с детьми, сходятся с такими же мамочками. Если Вас волнует данный вопрос, осмелюсь предположить, что Вы пока не обзавелись собственной семьей, а посему Вас могут обсуждать окружающие, т.к. все, что выходит за рамки стереотипов и общественного мнения, часто осуждается людьми, они не дают другим право жить своим умом, пытаясь найти, какие-то изъяны у людей живущих не «по правилам». Это вовсе не значит, что Вы плохая или с Вами что-то не так. Это лишь значит, что Вы живете другими заботами и интересами, нежели большинство Ваших сверстников. В данном случае, Вам стоит искать единомышленников, возможно заняться каким-нибудь хобби, где обязательно найдутся незамужние подруги, а может даже там Вы встретите свою судьбу.  Удачи Вам, уверенности в себе и огромного счастья!
04.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружеские отношения строятся на общих интересах и умении выражать свои чувства и мысли.Очевидно, что-то в ваших коммуникациях мешает Вам построит отношения с другими людьми.Выбирайте специалиста и начинайте исследовать себя.Будет нужна помощь пишите! Успехов и счастья Вам!
04.03.16
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
04.03.16

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store