здравствуйте,скажите пожалуйста сколько по времени будут разводить,если муж ни является в су.общих детей нет - вопрос №1869685

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если муж был извещен в надлежащем порядке, о месте и времени судебного заседания, не заявлял о предоставлении срока на применение супругов, то его неявка не будет являться препятствием для расторжения брака. Но процесс может затянуться на месяц, т.к. для вынесения заочного решения у суда должны быть подтверждения о неявке ответчика на 2-3 судебных заседания.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!