Глубокая депрессия, стресс или непонятное явление. - вопрос №1869832

Я не хочу просыпаться завтра. Я чувствую пустоту внутри и бесконечное одиночество. Я не могу ничем заниматься дольше получаса, внимание рассеянное. Я почти перестал наслаждаться кино, музыкой или общением. Все потеряло свои краски. Я будто не живу. Я почти не выхожу из дома. Я почти ничем не занимаюсь. И я чувствую, как гнию изнутри. Я постоянно думаю о смерти и что я умру сейчас. Мою голову наполняют мысли и образы смерти меня и моих близких. по том они резко пропадают не задерживаются в моей голове дольше чем на 3 секунды.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет