Здравствуйте. Прошу подсказать, с чего можно начинать учиться танцам, если я никогда этому не училась, но обладаю хорошей растяжкой и достаточно - вопрос №1870979

активна. Хочу стать более раскованной, женственной, грациозной, плавной, не резкой, и просто красиво станцевать всегда -когда выдается такая возможность ) Учиться буду в домашних условиях ) есть зеркало во весь рост и комната для занятий. Спасибо заранее, Ирина. Возраст-после 30 лет )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начните с произвольных движений для себя.
Наблюдайте за движениями, что получается с первого раза, а что нужно еще -проработать.
Учитесь самостоятельно и прислушивайтесь к себе, желание будет подсказывать само с чего начинать и какими движениями заканчивать.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, много информации в интернете: пластика для начинающих, учимся красиво танцевать, обучающие видео танцы, пластика, каланетика. Читайте и выбирайте упражнения.