Астраханская область

я продал дорожные плиты без договора купли продажи и без накладной .  мне не отдают деньги за дорожные плиты . договор купли продажи у меня есть у... - вопрос №1871076

кого я их приобрел и есть свидетели что я привозил плиты и укладывал. подскажите как мне забрать деньги или плиты

Ответы

Вы можете предложить на выбор вашей второй стороне: или оплатить плиты добровольно, или вы их заберёте обратно, или придётся платить через суд ( благо у вас есть свидетели) сумму большую, чем стоили плиты, а это стоимость плит, судебные издержки, моральный ущерб. Пусть выбирает- я думаю судиться не захочет и плиты обратно отдавать тоже, остаётся — заплатить.
Здравствуйте, как Вы продали, если не получили денежных средств за сами плиты?!
Привезли-оставили плиты и уехали?!
Теперь со свидетелями, что видели Вас с плитами- снова к покупателю, кому оставили сами плиты и решаете-или товар назад или деньги за плиты.
Если мирным путем не удастся решить, то в судебном порядке-обяжут вернуть товар или оплатить.
В разделе у Юристов можете проконсультироваться на сайте!