Нижегородская область

Здравствуйте? пополняла 3 марта 2016 киви кошелек через терминал 700 рублей , деньги до сих пор не пришли , куда обратится, звонила по номеру в чеке сказали этот терминал не прикреплен к киви кошельку - вопрос №1871253

Ответы

Добрый вечер.
Ситуация не ясна.Если вы пополняли через терминал киви-банка, то тут вроде бы все просто, в случае редких задержек, они решают вопрос в течение 1-2 суток.
Если через сторонний терминал, например кампэй, то у них часто проблемы.Необходимо дозвониться, оставить заявку у оператора и ждать уведомления по смс о том, что транзакция наконец прошла.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!