Вологодская область

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА МОЖНО ВЕРНУТЬ13 ПРОЦЕНТОВ ПО ИПОТЕКЕ- КОГДА ОНА ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАЧЕНА ИЛИ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЕЖЕГОДНО И КАКИЕ НУЖНО В ЭТОМ - вопрос №1873158

СЛУЧАЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ В НАЛОГОВУЮ?

Ответы

Buh

Можно делать ежегодно. Предоставить нужно декларацию по форме 3-НДФЛ, справку по форме 2-НДФЛ, документы по кредиту (договор, график платежей, платежные документы) и документы на квартиру (копия свидетельства о регистрации права собственности, копия договора купли-продажи, платежные документы или расписки). К декларации лучше сразу приложить заявление о возврате излишне уплаченного налога на доходы вследствие применения имущественного налогового вычета, чтобы не подавать его потом и не тратить на это время.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.