припухлость ключицы - вопрос №18733

Подскажите пожалуйста у моей мамы припухлость на ключице чуть ниже шеи с лева, неделю назад у нее очень болела поясница, мы помазали обезбаливающей мазью и поясница прошла.Что это за припухлость, подскажите пожалуйста очень переживаю, она пережила трагедию(у нее сын умер), наверное это из за нервов.Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день. По Вашему описанию точный диагноз не поставить. Тут может быть все — начиная с артрозо-артрита и кончая онкологией. Поэтому не медлите, а сходите к хиругу и обследуйтесь. Здоровья Вам.