Байконур

Доброго дня. Скажите пожалуйста после подачи заявления на развод, мой любовник может установить отцовство наших совместных детей, рожденных внебрака, или надо ждать свидетельство о его разводе? - вопрос №1874227

Ответы

Buh

Заявление об установлении отцовства может быть подано независимо от факта расторжения брака. Такое заявление он может подать как в период брака, так и после его прекращения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.