жилищный вопрос - вопрос №187561

Здравствуйте! может ли мать прописать в квартиру нового супруга без согласия с совершенно летними детьми, если при приватизации дети написали отказ в пользу матери и можно ли как-то востановить права на эту квартиру, если в ней изночально были прописанны мать, сын(ныне не дееспособный) и дочь!

Дополнение автора от 23.01.12 20:58:55

на тот момент мы были уже совершеннолетние, а написали отказ в пользу матери чтоб она сама занималась приватизацией! а теперь я боюсь вобще остаться без жилья. может я не права?

Ответы

Марина! А каким образом несовершеннолетние дети написали отказ от приватизации?