Республика Адыгея

3.5 года назад получила по почте карту на 15 тыс рублей , деньги сняла вскоре карта была заблокирована, платёж по кредиту состовлял 750 рублей я - вопрос №1877408

платила первый почти год по1000т. рублей далее по 800. совсем недавно позвонила оператору узнать остаток долга оператор мне сказала чуть более 4.тыс.я естественно была в шоке пригрозила, что подам в суд за то что плачу долгий срок. а сумма не меняется оператор объяснила, что от суммы которую я плачу 288 руб идёт на погашение основного кредита. я задавала вопрос умножьте на тот срок который я плачу не получается 4 тыс получается 13 тыс далее мне сделали перерасчёт стало более 5тыс следующему оператору я сказала, что не буду платить пока не сделаете перерасчёт, она кричала мне в трубку, что никто вам ничего делать не будет. Получается, что 15 тыс как ипотека??????

Ответы

Добрый вечер, Жанна. Банк здесь, что-то мудрит. Вам необходимо обратиться в банк с соответствующим письменным заявлением с приложением доказательств Ваших платежей и, помимо прочего, попросить объяснить их действия. В письме обязательно укажите, что сохраняете за собой право обратиться в Банк России, органы надзора и суд.

Буду признателен а оценку ответа и отзыв. Спасибо.