Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Доброго времени суток! Устроилась на новую работу, но через 2 недели передумала там работать, запись в ТК не делали, но ТД заключила как уйти без записи в трудовой книжке? - вопрос №1880110

Трудовую книжку я не приносила, за февраль мне начислена з/п совсеми налогами, но я передумала здесь работать, можно ли переделать этот ТД в договор ГПХ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Попробуйте обсудить этот вопрос с работодателем. Вполне возможно, что он пойдет Вам на встречу. В открытую игнорировать нормы трудового законодательства работодатель не вправе. В этом смысле уговаривать его бесполезно.