я проработала 3 мес исп. срок, но не официально, начальник сейчас хочет оформить, так как исп срок закончился,но в договоре он указывает что я еще должна пройти исп срок 3 мес. ,разве он не - вопрос №1880410

долженубрать уже этот пункт с договора?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно же это незаконно. И Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию. Испытание при приеме на работу назначается только один раз. Работодателя так же привлекут, за допуск к работе без заключения трудового договора при первом испытательном сроке.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!