здавствуйте, я работаю в ФМС, могу ли я открыть ИП - вопрос №1880493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Всё зависит от того в каком статусе вы работаете. В случае если Вы замещаете должности государственной службы — нет. В случае, если вы работник — то можете. Однако деятельность Вашего ИП ни коим образом не должна быть сопряжена с исполнением Вами трудовых функций в ФМС. В противном случае возникает конфликт интересов.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

Buh