Кредит - вопрос №188252

Добрый день. Недавно мне пришло письмо от коллекторской организации с требованием о взыскании с меня долга по кредитному договору, но данные несовпадают с моими в части фамилии, по паспорту у меня фамилия Грачёв через букву «ё», а в банковских документах и в коллекторском требовании везде моя фамилия через букву «е». Имеют какую либо силу эти банковские документы? Заранее благодарю заответ.

Ответы

Алексей! Если вы никому ничего не должны, то на данные документы и обращать внимания не стоит. Если когда-то что-то не доплатили, то напишите по адресу коллекторской фирмы и попросите предоставить договор цессии между ними и банком.