смартфон куплен в кредит, на гарантии. Неожиданно перестал заряжаться, на экране появилась полоса серого цвета 4*7см. Написала претензию,ссылаясь на ст. 18 Закона О защите прав потребителей, в - вопрос №1882541

которой указала, что хочу обменять на аналогичный. Магазин претензию принял, но при описании состояния телефона указал на небольшой скол на экране. Как это может повлиять на решение моего вопроса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
скол может говорить о механическом повреждении, которое вызвало полосу.Поэтому в вашем случае возможен отказ.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!