Воронежская область

Можно отсрочить выплату кредита банку на 3 месяца? - вопрос №1883382

Ответы

Здравствуйте Николай
Вы можете обратится к банку с предложением о внесении изменений и дополнений в кредитный договор по отсрочке кредита и если вы с банком согласуете все  то ваше желание реально. Вы внесете изменение в кредитный договор и отсрочите выплату кредита на оговоренных условиях.
с уважением к ВАМ

Buh