Когда Ш. ночью возвращался из гостей, на него напала группа 13- летних подростков, состоявшая из пяти человек. Они повалили Ш. на землю, завладели его бумажником и стали избивать ногами и металлически - вопрос №1883399

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

какие нехорошие подростки. Квалифицированный разбой + возможное причинение вреда здоровью группой лиц.