Москва

Добрый день! Дом оформлен на 7-юю дочку. Я-являюсь официальным опекуном. Ее отец(записан как отец,но в браке не состояли) может ли претендовать на - вопрос №1883972

жизнь в этом доме? Может ли забирать вещи, документы из дома, проживать в нем?

Ответы

Здравствуйте! Нет не может. Если Вы опекун, то все перечисленное, только с Вашего согласия. контроля и одобрения органа опеки и попечительства.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

Buh