месяц назад сдала больничный, до сих пор не оплатили, позвонила в бухгалтерию, сказали только вчера отправили! как быть - вопрос №1884686

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете взыскать оплату больничного с процентом за его задержку, обратившись в суд с иском. Как привинтившая мера, — обращение с жалобой в Государственную инспекцию по труду.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!