допускается работа одного водителя в круглосуточном режиме по 22 часа в сутки в течении 30 дней. Подскажите ссылку нарушения ФЗ - вопрос №1884709

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не допускается. Нарушение глав 15 и 17 ФЗ РФ № 197-ФЗ от 30.12.2001 года. Мало того, просто преступно допускать водителя к работе по 22 часа в сутки, т.к. речь об управлении источником повышенной опасности,- транспортным средством, автомобилем.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!