Здравствуйте.Меня зовут Василий, мне 31 год. У меня пенис маленького размера, и признаться честно, я сильно по этому поводу комплексую. Например, - вопрос №1884891

когда ходим с друзьями вместе в сауну на выходных, они чувствуют себя расковано и свободно, а я стараюсь прикрыть этот недостаток, стесняюсь. С женщинами в связи с этой ситуацией тоже не особо ладится.

Ответы

Здравствуйте. Все мы индивидуальны, если самому не получается принять и полюбить себя — обращайтесь к специалисту. Удачи Вам!
Василий, обращайтесь, буду рада вам помочь
Здравствуйте, Василий.
Вряд ли мы, одним ответом на вопрос, сможем научить Вас гордиться своими достоинствами (которые, несомненно, есть) и игнорировать недостатки (которые могут быть лишь плодом Вашего воображения), но в процессе коррекционной работы, мы обязательно получим позитивный результат. А так же научим, как наладить отношения с противоположным полом. Обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемый Василий!
По мнению довольно большого числа женщин размеры пениса не играют особого значения для удовольствий.
Гораздо важнее отношение к женщине, ласки, прелюдии и т.д.
Поэтому комплексовать не стоит. Если самому не удается избавиться от комплекса обращайтесь за помощью к психологу.
Удачи Вам!
Прочтите это — www.liveexpert.ru/journal/view/1836527-zhalost-chuvstvo-vini-nepolnocennost

Будут вопросы — спрашивайте.