Кредит - вопрос №188599

Мой муж взял кредит без моего ведома в период брака, затем мы развелись он перестал платить по кредиту и исчез из города и поля зрения кредиторов. Его долг по кредиту может как-то коснуться меня?

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Если ваш брак расторгнут по закону, и вы не выступаете поручителем по этому кредиту, то вас он коснуться может только в следующей связи: позвонят, спросят где этот человек. Не больше того.

Удачи