Республика Коми

Скрытая аудиозапись - вопрос №1886472

Скажите, пожалуйста, если на работе в беседе начальник службы безопасности организации использует скрытую аудиозапись без предупреждения, правомерно ли это и можно ли привлечь за это к ответственности при наличии свидетелей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В российском законодательстве нет нормы, которая смогла бы ограничить такие действия. Привлечь к ответственности, даже при наличие свидетелей, — невозможно.