Здравствуйте! Искренне надеюсь на Вашу помощь, так как сил у меня уже нет. Мне 20, моему мужчине 27. Живём вместе с самого начала отношений, уже более двух лет. Всегда все хорошо, он любящий и - вопрос №1888146

заботливый, мой друг, опора и поддержка. С сексом у нас всегда все в порядке, я никогда не отказываюсь, голова никогда не болит. Но ещё более года назад я начала замечать, что он постоянно смотрит порно. Недавно я зашла в историю в его телефоне и увидела, что он не только порно смотрит, а ещё и заходит в порно-чаты, где девушки онлайн все это показывают. И смотрит он это почти каждый день, если и не по несколько раз в день. Мне страшно и противно, я не хочу с ним быть в эти моменты. Но, спустя какое-то время, я себя успокаиваю и думаю, что это временно, что все мужчины подобным увлекаются… Проблема ли это для отношений? Также, он любит анальный секс, на что он в основном и смотрит, я ему это даю по возможности, но для меня это всегда трудно и проблематично, мне это не очень нравится. Единственный плюс в этом — то, как нравится это ему.Пожалуйста, помогите мне советом, как справляться с этим? Я его очень люблю, но безумно хочу исключить данное увлечение другими женщинами и виртуальным сексом в целом, от этого у меня пропадает к нему всякое желание и вообще начинаю понимать, что у нас может не быть никакого будущего. Я буду очень благодарна Вам за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Саша.
У вашего мужчины, это зависимость… Да все, или почти все смотрят время от времени порно, но важно какие чувства это вызывает.Но очень часто это издержки детского восприятия… и не есть норма.Так что 1000 раз подумайте о создании семьи с таким мужчиной.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
вы встретились с ним когда были юны сейчас взрослеете и смотрите оцевающе отрезвляюще без детской непосредственности и начинаете более подробно понимать с кем вы кто с вами может через некоторое время вы буде вообще другого мнения о нем.
Вы становитесь старше и опытнее и понимаете что вам самой нужно а что категорически не нужно.
Неплохо если вы не хотите во всем угождать ему и меть собственное мнение и привычки и в том числе пожелания в интиме что не должно быть для вас мучением и наказанием за хорошие отношение в других сферах ваших отношений
получается что интим у вас разный вы не находите радости в этой сфере с ним
лишь плата за все остальное хорошее отношение к вам.
Совместимость можем посмотреть.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.