Астраханская область

Добрый день. Хочу создать сайт строительных материалов и назвать его ТЕРЕМОК. Не будут мною ли нарушены авторские права на название? Не подадут ли на - вопрос №1888207

меня в суд?

Ответы

Могут быть нарушены интеллектуальные права на товарный знак какого-либо правообладателя. Есть ещё ньюансы, касающиеся доменного имени, но всё это вторично по отношению к правам на товарный знак. В случае нарушения, сначала пришлют претензию, а уж потом могут подать исковое в суд.