У нас в помещении температура плюс два градуса а на улице минус семь. Что делать и как оформить - вопрос №1888315

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
для каких целей вам  требуется оформить актам температурный режим.
с уважением к ВАМ

Buh

Немедленно обратитесь в Жилищную инспекцию, пусть проведут замеры. По результатам вынесут предписание управляющей компании.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Если речь о служебном помещении (рабочем месте), то обращаться следует в трудовую инспекцию. Именно инспектор ГИТ, будет заниматься нарушениями, условий труда. Если же речь о жилом помещении, то конечно же обращаться следует с жалобой в жилищную инспекцию.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!