Ставропольский край

Добрый день! подскажите нам был предоставлен земельный участок в аренду на 3 года под ИЖС, за три года там была возведена часть дома, проведены коммуникации, срок аренды вышел в 2009 году. - вопрос №1888336

мы обращались неоднократно с заявлением о продлении срока аренды, но ответа нет по сегодняшний день, с ссылкой, что не было торгов, за 6 лет! Как быть в такой ситуации, каким образом выкупить земельный участок? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Не зная оснований отказа, не имея отказа в письменной форме, нет возможности, что-либо предпринять. Так и будет тянуться годами...
Обратитесь в письменном виде, официально, с регистрацией обращения и проставлением отметки на своем экземпляре. Вам обязаны дать ответ в письменной форме с ссылками на НПА, не позднее месяца. Далее, исходя из оснований отказа, уже и можно будет действовать, к примеру, — обратиться в суд с иском.
В случае неответа, — обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!