Российская Федерация

Здравствуйте одна одинокая бабушка переписала дом взамен что они будут за ней ухаживать т.к ухода нет бабуля практически голодает можно расторгнуть договор - вопрос №1888605

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если условия договора надлежащим образом не исполняются одной из сторон, то договор может быть расторгнут другой стороной в одностороннем или судебном порядке — такая возможность предусмотрена действующим законодательством. Порядок и конкретные основания расторжения договора зависят от его правовой природы и содержащихся в нем положений.
Для более детальной консультации необходимо изучить содержание договора и определить его правовую природу. Данная услуга у меня платная.  Квалификацию гарантирую.