при перерегистрации юристы допустили ошибку и наименование предприятия написали все с большой буквы, а должно быть часть маленьких. Как теперь самостоятельно переоформить наименование - вопрос №1889605

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Внести изменения в единый государственный реестр юридических лиц, путем подачи заявления. Стоит приложить письменные пояснения, указав на техническую ошибку при подаче документов при перерегистрации.