Льготы при потере кормильца - вопрос №188981

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет.Получаем пенсию по потере кормильца.Я не состою в браке, работаю ИП при УСН.Можно ли пользоваться какими-нибудь льготами кроме пенсии.

Ответы

Дело в том что в разных субъектах РФ имеются еще дополнительные льгоды по данной категории, вам лучше обратиться в вашу службу соц. защиты.