Москва

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ, МУЖ УСЫНОВИЛ ДВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, Т К. НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБ БЫВШИЙ МУЖ К НАМ ПРИЕЗЖАЛ.. СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ, ОН ХОЧЕТ - вопрос №1890736

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕТЕЙ, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ, МОЖЕТ ОН ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ?

Ответы

Здравствуйте! Отказаться от детей, и в том числе от усыновленных, невозможно. Теоретически суд суд по заявлению усыновителя, может отменить усыновление. Но для этого нужны весьма существенные причины. К примеру, причина: нежелание платить алименты, существенной для суда считаться не будет.

Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!

Buh