Свердловская область

здраствуйте 18 лет назад жко засилила меня в квартиру в которой я сейчас проживаю с не совершена летним сыном без документов, последние 2 года я не могла плотить за комуналку, соседи написали на - вопрос №1891440

мегяв пракуратуру. Скажите пожалуйста могут меня с сыном выгнать из квартири, и что можно мне сделать в этой ситуации

Ответы

Здравствуйте Ольга! Выгнать вас никто не может, так как у вас несовершеннолетний ребенок! Вам нужно просто оформить комнату на себя.А долги по коммунальным услугам придется выплатить

Buh