Москва

Здравствуйте! Я военнослужащий, врач, хирург по специальности. Прохожу службу в должности врача поликлиники. Приказом командира части включен в состав военно-врачебной комиссии как врач-хирург. - вопрос №1891564

Специального обучения по этому виду экспертизы не проходил. Имею ли я право выносить подобного рода экспертные заключения?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh